ИМПЛАНТАТЫ С КЛАССИЧЕСКИМ ШЕСТИГРАННЫМ СОЕДИНЕНИЕМ

✅ИМПЛАНТАТЫ С КЛАССИЧЕСКИМ
ШЕСТИГРАННЫМ СОЕДИНЕНИЕМ
Дентальные имплантаты SGS Dental изготовлены в Швейцарии в соответствии с высочайшими требованиями ЕС (Европейского Союза) к изделиям медицинского назначения. Линейка имплантатов SGS Dental насчитывает несколько видов имплантатов. Имплантаты двухэтапные SGS Dental с агрессивной резьбой P7 с размерностью от 3.2 мм до 6.0 мм и имплантаты со стандартной резьбой P1 с размерностью от 3.2 мм до 6.0 мм. Линейку имплантатов SGS P7 выгодно выделяют размеры 4.2 мм * 6.0 мм и наличие диаметра имплантата 4.5 мм длиной от 6.0 мм до 16.0 мм.
Соединение имплантата - Внутренний шестигранник аналогичный немецкой системе Zimmer, который использовали в различных модификациях такие производители имплантатов, как Mis, AlphaBio и многие другие.
Все имплантаты SGS Dental System изготовлены из медицинского титана марки Grade 4. Они отвечают самым строгим требованиям международных стандартов качества и одобрены такими организациями, как ISO (Международная организация по стандартизации), FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) и СЕ (Органом сертификации Евросоюза).
В лаборатории «DOT» — одной из самых передовых лабораторий в мире, расположенной в Германии, — происходит обработка поверхности имплантатов SGS Premium (Bonit). Это всемирно известное покрытие SBTC®, которое гарантирует раннюю остеоинтеграцию и биосовместимость

Возврат к списку новостей